Эзотерика

vip

здравствуйте. Мне приснилось что я попала в аварию и мне сделали пластику на лице и я стала вообще не похожа на себя, мне очень не понравилось мое лицо, оно было безобразное. Что это может значить? - вопрос №1395575

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон может означать что будите тревожиться… переживать…

    март 3, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По энергетическому посылу сна можно сказать, что в ближайшем будущем есть угроза быть замешанной в скверных делах, сказать или сделать что то такое за что Вам будет стыдно и неудобно перед самой собой.

    С уважением, Виктория!

    март 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон предсказывает нежелательные события. Возможно, что сложилась такая ситуация, когда одно несчастье или неприятность тянут за собой череду неприятностей. Вам надо срочно предпринять меры, чтобы исправить энергетику в позитивную сторону. Всего вам доброго!

    март 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Что вас какие-то события очень силы и удачи лишат.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 3, 2015 г.