Эзотерика

Здраствуйте, во двор закинули половину мертвой кошки или кота!(переднняя часть туловище голова и лапы) в пакете без крови. Что это означает?? - вопрос №1395818

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Проклятие на смерть. На кого именно… нужно смотреть по фото.

    март 3, 2015 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    порчу навели

    март 3, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    таких совпадений не бывает… эта черная порча… еще ее называют порчей на смерть… извести хотят кого то из вашего дома… лучше это выяснить как можно раньше… КАРинА

    март 3, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Это из области  черной магии сатанинский обряд с жертвопринишением обычно делается чтобы забрать здоровье и довести до могилы

    апрель 18, 2015 г.