Психология

Решено

Друг предал меня,и бросила девушка которую я люблю,они встречаются сейчас - вопрос №1395864

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Леонид, вспомните хорошие песни, например «если вдруг отказался вдруг, и не друг и не враг, а так» и «если к другому уходи невеста, то неизвестно кому повезло»))
    И начните жить интересно, радостно, ярко и весело, и тогда, как показывает практика,  ваши бывшие либо «лопнут от зависти» либо снова начнут искать вашей дружбы и внимания))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 3, 2015 г.