Эзотерика

Встречаемся с парнем. Вроде говорит ,что любит. Искренняя у него любовь ко мне? Когда мы с ним вместе будем жить? Я чувствую ,что от него беременна. Будет ли он этому рад? спасибо , огромное. - вопрос №1395895

Вадим, Виктория 09,01,1997изображение из вопросаизображение из вопроса

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Виктория вы не беременны, вы ищите любой повод чтоб удержать Вадима… но он от вас отстранился, его увела другая дама… Берегите себя!

    март 3, 2015 г.