Эзотерика

С мужем не разведены и разводится он не стремится,хочет приходит ,хочет уходит... гоговорит возможно ввернусь время ажет.хочу сохранить семь люблю его и дети тоже,Олег 13 08 82,Астрахань Ольга 190874 - вопрос №1395928

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! У Олега есть другая женжина, но жениться на ней, он пока не собирается. У вас есть и бутет любовный треугольниик. Как долго он ( любовный треугольник) просуществует, зависит от Олега.  Удачи вам!

    март 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит несколько изменить восприятие ситуации… и поменять  себя в отношениях… и все наладится…