Эзотерика

ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ ВО СНЕ МЕНЯ СЛЕПИТ ?ЯРКИМ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМ СВЕТОМ - вопрос №1395982

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Это означает, что Ваш человек обладает очень сильной энергетикой и темпераментом. В отношении Вас он перед Вами чист и открыт, а чувства его искренни настолько, что он может не только Вас согреть, но и ослепить. Видимо человек очень любит, «светится» от счастья… Успехов Вам и Всех Благ!

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что человек, которого вы любите, имеет очень важное значение в вашей жизни. Всего вам доброго!

    март 4, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это говорит о том, что он является вашей второй половинкой.

    март 4, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Это означает, что он с вами не искренен

    март 9, 2015 г.