Юриспруденция

Здравствуйте, скажите имеет ли мать право вести диктофонную запись разговора в кабинете директора школы? если да, то какую: анонимную или с разрешения всех участников диалога (учителей, завучей...) - вопрос №1396264

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Можно вести тайную запись. Однако, распространять ее можно (например, для предъявления в РОНО или суде), только если не нарушаются права директора на частную жизнь. Однако вряд ли в служебном кабинете с родителями учеников директор будет обсуждать свою частную жизнь, поэтому можете записывать разговор.

    март 4, 2015 г.