Технологии

Добрый день, подскажите пожалуйста, существует ли сайт или страница в интернете, где можно разместить таблицу (типа Ворда) с каждодневным ее заполнением (редактированием) и общей доступностью (по ссыл - вопрос №1396355

Добрый день, подскажите пожалуйста, существует ли сайт или страница в интернете, где можно разместить таблицу (типа Ворда) с каждодневным ее заполнением (редактированием) и общей доступностью (по ссылке). Чтото попроще и не примитивно. Спасибо

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    30-й в Технологиях

    drive.google.com/

    google docs — документы типа word, excel — можете расшаривать, разрешать чтение, правку

    март 4, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Почти на любой почте или облаки это есть.
    cloud.mail.ru/home/
    Обращайтесь в чат.

    март 4, 2015 г.