Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 13/08/1953 Вопрос:Здравствуйте Александра! Мня зовут Цыбань Татьяна Андпеевна. г.Красноярск .Я сетевик.. Компания SunWay. В компании с 2009 года.Результат меня не устраивает.С людьми - вопрос №1396385

общаюсь с удовольствием.Могу помочь и помогаю.тем кто меня слышит.Добиться успеха не получается.

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнем с того, что не всем людям подходит сетевой маркетинг. Только по дате рождения трудно судить, но  даже по ней ясно, что доход есть, но именно доход.а не заработок. Вы находитесь в иллюзиях относительно того сколько можете заработать благодаря этому проекту. И к сожалению это не приносит никакого удовольствия вам как личности. Нужно делать полную диагностику и смотреть что изменить в подходе к этой работе, либо же полностью сменить этот род деятельности

    март 4, 2015 г.