Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне очень часто снится моя тётушка (умершая 29 июня 2014г., ей было 45) говорит мне о том, что она жива и чтобы я её ждала (жди. Скоро... - вопрос №1396386

вернусь). Всегда снится в длинной белой ночной рубашке… то она мне позвонит по старинному телефону, то я прихожу в её дом, а она меня там ждет…. До полугода она рассказывала что её лечат в больнице (она умерла в больнице) и она скоро вернется, а теперь говорит что её вылечили и она готова жить дальше… Подскажите, почему она приходит именно ко мне, но не снится ни сёстрам, ни своему сыну…. Может ей надо чем-то помочь…. При жизни она помогала людям… кому-то порчу снимала, кому-то на кофе гадала…. Я у нее спрашивала, но она ничего не говорит… я переживаю за нее.

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте!

    Что тетя хочет донести до Вас Вы должны или сама почувствовать, включить интуицию или обратиться к специалисту, который проводит спиритические сеансы, для того чтобы связаться с ней и спросить, что она хочет Вам передать.

    Ну а вообще, если Вы верите в бога сходите в церковь, поставьте свечи за упокой ее души. Помолитесь, пожелайте ее душе освобождения и умиротворения!

    С уважением, Виктория!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    закажите ей поминальную службу… поставьте свечи поминальные и скажите… Господи прости рабу упокоённую (имя) за грехи вольные и не вольные… да Сорокоуст за упокой закажите…

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Не переживайте, с вашей тётушкой будет все в порядке. А вам она снится, скорее всего, потому что вы тоже обладаете даром. Помяните ее добрым словом, поблагодарите за то, что она вас навещает в снах.
    Всего вам доброго!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    по всей видимости  она выбрала вас в качестве своего инструмента,  возможно в будущем вам  захочется идти по её стопам.
    при желании всё это можно прекратить, определитесь с выбором и обращайтесь.