Юриспруденция

ликвидация частного образовательного учреждения - вопрос №1396388

При ликвидации частного образовательного учреждения кому направляется его имущество?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. После того, как будут погашены все имущественные требования кредиторов (если таковые есть), имущество юр.лица (к каковым относится частное образовательное учреждение), распределяется между его участниками (учредителями). Всего доброго!

    март 4, 2015 г.