Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, я собираюсь сделать химическую завивку волос, и хотелось бы выбрать более благоприятный для этого день, но не знаю на что важнее... - вопрос №1396390

обращать внимание, на то в каком знаке находится луна или на то, в какой декаде, подскажите пожалуйста? Наталья

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    Завивка благоприятна на ближайшее время с 5 по 9 марта будет держаться хорошо и долго
    http://www.astrospica.com/mooncal.php?mc=3 … Желаю успеха!

    март 4, 2015 г.