Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Пройду ли я в эту пятницу собеседование на получение визы - дадут мне ее или нет? Марина 4.12.1983 - вопрос №1396391

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 28

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Успешно пройдете собеседование, и получите визу. Только подготовьтесь к ответам на обязательные вопросы.  Удачи Вам!

    март 4, 2015 г.
  • Здравствуйте! Посмотрю методом онлайн гадания на «Да, Нет». Ответ: Вы этого очень желаете но нет. В эту пятницу возникнут трудности с данным собеседованием. Всего Вам хорошего!

    март 4, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Отвечая на вопросы, излучайте спокойствие и уверенность… Речь должна быть не слишком тихой, но и не слишком громкой. У  вас  все  получится.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Чувства говорит нет

    нет не получится

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    пройдете собеседование, будьте внимательнее

    март 4, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. На ваш вопрос вышла карта ЗВЕЗДА — чудесная светлая карта, это  карта надежды  , удачи и исполнения вашего желания, поэтому перспектива, что вы  успешно пройдете собеседование и получите визу  довольно велика. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние. У вас все получится !

    Удачи вам !

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    дополню с картами
    ВАЛЕТ МЕЧЕЙ
    и карты говорят  о препятсвии

    похож отказ будет от мужчины

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перевёрнутая КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ выпала — конкретно в эту пятницу какие то препятствия будут к положительному результату.В эту пятницу не дадут, дадут позже.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 4, 2015 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! по раскладу на картах… увидела… что в пятницу на собеседование Вы не пойдете. по поводу получения Визы… отсюда следует что пока… в ближайшем будущем… Вам ее не дадут… ( С уважением Марина

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yulia

    336-й в

    да. однозначно, идут карты успеха и далее следом сразу дорога показана, за которой следуют новые начинания, новые проекты. (6Жезлов,6Мечей, Маг)

    март 4, 2015 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Мариночка! В доролнение хочу написать… что не отчаивайтесь… я  сделала просмотр только на эту пятницу… а потом сделал еще расклад… на будущее… и получилось… что Визу Вы все таки получите… но надо немного подождать. Все будет хорошо. Не волнуйтесь… просто всему свое время! Удачи Вам! У Вас все получится… только чуть позднее! С уважением… Марина

    март 4, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Мир. Это ответ Да, и к тому же карта связана с поездками дальними, зарубежными. Само собеседование должно пройти успешно.

    Удачи Вам!

    март 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Руны дают подсказку, что получение визы в этот период очень маловероятно. Есть внутреннее препятствие, мешающее осуществлению задуманного…

    март 4, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Собеседование в пятницу пройдете достойно. Все четко, по всем пунктам. Будет небольшая загвоздка, но Вы успешно урегулируете этот вопрос. Визу дадут. Вообще карты показывают — это Ваш путь, по судьбе.
    С уважением.

    март 4, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет удача… и никого не слушайте, получите визу и гоните все сомнения прочь… удачи вам)

    март 4, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Доброго дня, будет сложно, но шансы есть! Удачи вам!!!

    март 4, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    собеседование будет трудным.но визу вы получите это точно))удачи вам)).

    март 4, 2015 г.

    ЯНА

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Собеседование пройдете настолько легко и безо всяких подвохов, что Вам самой будет удивительно! Все пройдет отлично! Самое главное — не нервничайте и не волнуйтесь! Хорошенько выспитесь перед собеседованием и будьте спокойны — никто специально не будет Вам препятствовать. С праздником Вас 8 Марта и исполнения всех Ваших желаний! С уважением, Яна.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    По хорару ответ отрицательный, но впоследствии пройдете. Особенно если выбирать даты и направления правильно.
    Удачи

    март 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что собеседование вы пройдете. Успех вас ждет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

      Здравствуйте! Собеседование не пройдёте, будут препятсвия, мужчина у которого будете проходить собеседование будет стараться найти причины, что бы отказать вам.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает карта дороги. Должны дать.

    март 4, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    В эту  пятницу будут  затруднения, мой  ответ- отрицательный.

    март 4, 2015 г.
  • Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта солнце, очень хорошая карта расклада, что означает это успех, достижение карьерных вершин, перспективные начинания. Эта карта указывает на то, что вы в состоянии преодолеть значительные трудности и может с успехом нести немалую ответственность, собеседование вы пройдете, визу получите. Также расклад говорит, что вы можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны опытного мужчины, мой ответ-должны дать! Удачи вам! С ув.Инна.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В эту пятницу что-то не сложится. Чего-то будет не хватать, поэтому и отложится задуманное. Что-то с деньгами будет не так. Должно разрешиться в течении двух недель.

    Благодати вам !

    март 4, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Марина! У вас будет все замечательно, визу вы получите. Удачи вам!

    март 4, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина, снова. Показали некие бумажные препятствия, которые удастся устранить, так что в конечном итоге визу получите, просто времени уйдет немного больше чем Вы ожидали.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 5, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Скорее всего отказ, женщина не одобрит визу.
    Позже всё получится.
    Подробнее можно с фото посмотреть. С уважением. Ева

    март 5, 2015 г.