Юриспруденция

муж под следствием в СИЗО Бутырка по ст 162 ч2.По делу идут трое,включая моего мужа.Муж играет в деле второстепенную роль.Свою вину полностью... - вопрос №1396457

признаёт.В деле имеются хорошие характеристики с места жительства, работы, копии о рождении двоих детей.Каккое возможно самое минимальное наказание.Какие дальнейшие действия? Спасибо

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Статья предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.
    В Москве по такой статье наказывают строго.
    Минимальное наказание общей частью УК определено 2 мес. лишения свободы.
    Но на практике по таким статьям менее 2 лет не будет.
    Кроме того будет учитываться наличие судимостей, роль в группе, возмещение ущерба потерпевшим до суда.
    Удачи!

    март 4, 2015 г.