Эзотерика

Второй раз за последнее время снится покойный муж. Сюжет похожий, как будто мы собираемся куда -то ехать на нашей машине с ним , по каким- то делам... Но так и не уезжаем, только собираемся. - вопрос №1396615

я во сне чувствую себя очень счастливой, что он рядом. Он выглядит здоровым и красивым. Я целую его. Обнимаю. Потом в конце вспоминаю, что он умер. И наступает грусть. Я как бы во сне понимаю, что это сон, и его нет.

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Соболезную Вам!  Ваш сон говорит, что до сих пор сохранилась тоненькая ниточка, которая связывает Вас. Душа еще тоскует, а сердце уже понимает. По ту сторону у Вашего мужа все хорошо, и Вас он пока туда не приглашает, поэтому и не поехали вместе, но помнит и будет Вам всегда помогать с Того Света.  Желаю Вам всех Благ!  С уважением Мари.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваш муж хочет предупредить о том, что у вас могут резко измениться планы. Вы не грустите. А если появятся преграды какие-то, то преодолевайте их по очереди, по мере поступления.
    Всего вам доброго!