Эзотерика

Решено

Как понять свое предназначение? - вопрос №1396793

Ув.эксперты, дело вот в чем: с детства мама всесторонне развивала, в жизни очень много увлечений. То начинаю загораться одним, то другим, и нет такого чтоб «вот это у меня не получается — отметаю». Выходит, что развития-то в одном русле и нет. Одно схватила, другое. И ведь реально нравится все, за что берусь. А ведь люди как-то чувствуют нутром, что именно им нужно, и идут оной тропой, развивают какой-то определенный навык до уровня мастерства и т.д. и т.п. А у меня нет точного ощущения чего-то своего в жизни, как будто без ориентиров что ли. Как обрести этот ориентир? или просто типа человека такой — вечный скиталец?

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с данными и фото. На нем вместе с Вами можно будет найти то, что Вы ищете.

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Нормальный вы человек. Предназначение определяется достаточно просто: чем вы можете заниматься и днем и ночью, и постоянно, и с удовольствием? Чтобы отношение было, как к работе? Ответите себе на эти вопросы — найдете свое предназначение.
    Всего вам доброго!

    март 4, 2015 г.