Эзотерика

Решено

здраствуйте,есть ли в моем окружении сейчас мужчина с серезными намереньями?как его узнать?спасибо вам .Юлия 26 мая 1988 - вопрос №1396940

будущее

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Симпатии в вашем окружении есть, но серьезных намерений и готовности к серьезным отношениям с их стороны нет. Перемены в личном у вас по времени позже.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Да, есть такой мужчина. Вы с ним себя довольно резко ведете или вызывающе. Этот человек вполне может быть мужем  или постоянным партнером.

    март 5, 2015 г.