Юриспруденция

Добрый вечер!Мне бы хотелось узнать у нас проблема дом управление не убирает сосульки с крыш и не уберает снег,возможно ли такое что бы мы могли обратиться в платные услуги и имеея все чеки подать в с - вопрос №1396989

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    А зачем, необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру, они проведут соответствующую проверку и по ее результатам вынесут представление обязывающее немедленно исполнить коммунальную организацию свои обязанности, помимо того, еще возможно и привлечение к административной ответственности ее руководителя.

    март 4, 2015 г.