Юриспруденция

При подаче заявления в управляющую компанию на замену электросчетчика требуют что бы я принес счетчик им а потом электрик придет с моим счетчиком... - вопрос №1397141

устанавливать его. Правомерно ли такое требование и могу ли я нанять электрика с допуском с какой либо другой организации?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Абсолютно непонятное требование УК, которое не основано на законе ни на логике и здравом смысле.

    март 5, 2015 г.