Медицина

Hepatitis B - вопрос №1397189

здравствуйте пожалуйста, помогите У меня есть антиген вируса гепатита В HBsAg = 0,761 в меня я инфицированы гепатитом В или нет

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такой результат говорит лишь, что вы сталкивались с вирусом гепатита В, но он не дает право утверждать инфицированы вы или нет. Чтобы судить об этом нужны биохимия крови с печеночными пробами, УЗИ органов брюшной полости, кровь на ПЦР к гепатиту В. Тогда можно говорить о конкретном диагнозе.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 4, 2015 г.