Эзотерика

Решено

недавно во сне я увидела медведя,который был у меня в квартире,но вел себя очень дружелюбно.я боялась,что он будет агрессивным,но медведь вел себя... - вопрос №1397354

как ручной.что может означать такой сон? Анастасия 11.12.1983

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!  Ручной медведь снится к какому-то выигрышному делу. Либо будет какая-то неожиданная прибыль, либо покупка, либо подарок. Желаю Вам Удачи!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    ваше беспокойство, закончится благоприятным для вас разрешением финансовой проблемы

    март 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Медведь в снах — это к жениху. Это предсказание скорого замужества, если вы не замужем. Еще может означать делового человека, бизнесмена.
    Всего вам хорошего!

    март 5, 2015 г.