Эзотерика

Решено

Как узнать есть ли на мне порча или сглаз если не могу найти специалиста?????срочнооо!!!!! - вопрос №1397358

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Самостоятельно никак практически, только догадываться по определённым симптомам, но они не всегда могут говорить о порчах и проклятиях. Для того, чтобы определить есть ли негатив и какого рода обычно используют отлив на воске или специальный расклад на таро. Сможете сами себе посмотреть?

    март 5, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не вопрос, раз так «срочно!!!!!» обращайтесь  проведём диагностику по фото.

    март 5, 2015 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете пройтись по профилям экспертов — во многих имеется информация о проводимой диагностике негатива. Либо задать вопрос в общем разделе, приложив свои данные и фото.

    март 5, 2015 г.