Юриспруденция

Здравствуйте. Мне 32года и свое время я не получила квартиру т. к. Я из детского дома. Какова вероятность в её получении сейчас. - вопрос №1397418

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вероятность есть. В соответствии с действующим законодательством право на обеспечение жилыми помещениями сохраняется за сиротами и после 23 лет, до фактического обеспечения жильем.

    март 5, 2015 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Если Вы встали на очередь по получению жилья как сирота  до 23 летнего возраста, то Вам обязаны его предоставить. Если не предпринимали никаких действий и не подавали документы до этого возраста — право на получение жилья как сирота Вы утратили.

    март 5, 2015 г.