Психология

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 21 год. С моим молодым человеком мы встречаемся почти два года уже. Вместе не живем. Встречаемся на его... - вопрос №1397458

территории. Не могу понять какие у нас отношения? Часто бывает, что не видимся по 2-3 дня из-за (как он говорит) его занятости делами (какими конкретно не говорит). Была совсем недавно такая ситуация, что вот мы договорились сегодня провести вечер вдвоем, потом спустя какое-то время он звонит и говорит, что к нему приехали друзья, давай если они рано уйдут то ты приедешь, а если нет, то нет. Естественно мы поругались, так как я сказала «что я не девочка на побегушках». Я бы уже и не против была бы попробовать пожить вместе, узнать как это. Но понимаю, что он не готов ( и вряд ли когда-нибудь будет готов). Мне кажется, что он думает, что я хочу привязать его к себе, чтобы он кроме меня никого не знал и не с кем не общался. Мне же это конечно не нужно. Я хочу нормальных серьёзных отношений, а не то, что у нас сейчас. Подскажите пожалуйста, стоит ли с ним продолжать строить что-то? Спасибо

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктория, ответ наваш вопрос «Подскажите пожалуйста, стоит ли с ним продолжать строить что-то?»
    Ответ. Виктория, любовные отношения продолжают, когда они есть и их строят. Вы же о таких любовных отношениях ничего не пишите. Зато вы описываете, что молодой человек использует  вас, а вы позволяете ему это делать, как девочку по вызову, для удовлетворения его сексуальных потребностей, не более того. Следовательно, продолжать и сохранять вам нечего-вы впустую тратите время. Вы должны понимать, что любящие мужчины ведут себя иначе.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 5, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Люди обращаются с нами так, как мы им это позволяем. Подумайте, когда и почему могло такое случиться, в чем вы совершили ошибку или у вас изначально начинались отношения без обязательств. То, что вы хотите серьезных отношений — это понятно. Вот только, видимо, ваши взгляды с вашим молодым человеком на это не совпадают и его вполне устраивает то, что есть. А отношения строятся только тогда, когда оба прилагают к этому усилия. В одностороннем порядке это не получится. Но торопиться и уничтожать все на корню не торопитесь. Попробуйте обсудить этот вопрос с ним. Тогда и поймете, что делать дальше. Мудрости вам!

    март 5, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Виктория, поговорите с парнем. Объясните ему свои переживания, желания и предположения. Ваши отношения должны изначально строиться на доверии и понимании, уважении и любви. Вместе вы должны понимать, что вы не соперники и не собственность, а две половинки, которые дополняют друг друга. Слушайте себя и свое сердце. Удачи вам.

    март 5, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    так он не готов, у него еще нет даже такого желания как уВас. надо создать себе правильное отношение к обстоятельствам.

    март 5, 2015 г.