Медицина

Здравствуйте.Поставили диагноз-бак.вагиноз.назначили тержинан и лактожиналь.тержинан проставила и через 3 дня начала ставить лактожиналь.после первой началось сильное жжение и дискомфорт.почему так? - вопрос №1397505

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте Жанна. Есть вероятность что это повышенная чувствительность к каким-либо составляющим компонентам препарата, то есть этот препарат вам не совсем подошел. Нужно обратиться к врачу для смены лактожиналь на другой аналог. Буду благодарна за оценку ответа.