Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ожидает меня в личной жизни в ближайшие выходные? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1397580

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    На ваших интересах легла карта мир- вы хотите или ждете путешествия, свидания. Но на ближайшие дни выпала карта повешенного- сомнения, переживания, страдания. Планы скорее всего будут нарушены. На итог выпала карта пажа мечей- раздражение, плохие новости.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у вас будет расставание с кем-то или уже произошло, но это расставание к лучшему, вас ожидает новое знакомство и более интересные отношения.

    март 5, 2015 г.