Юриспруденция

Хочу встать Щас на биржу труда,просят справку с последнего места,работала там год назад!но фирма эта закрыта,но в налоговой вроде числиться,на биржу без подписи этой справки не берут!как быть в этой - вопрос №1397774

ситуации?

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Чепраков

    88-й в Юриспруденции

    Попытайтесь найти архив вашей организации. Обратитесь в вышестоящую организацию или к ликвидатору вашего места работы. Если вам не удалось добиться справки самостоятельно, ваши доходы можно установить в судебном порядке

    март 5, 2015 г.