Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Грозит увольнение? - вопрос №1397780

Останется ли работать в фирме Анна 09.08.1960 или придется уйти? Что готовит начальница в ближ. время 2-3 месяца. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Анна, наверняка намеки  уже  были. До  октября  вас  вижу  на  работе.Можно  попробовать сделать защиту на  сокращение(БЕСПЛАТНО)

    март 5, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Останется, если проявит немного терпения и усмирит амбиции. Начальница настроена недоброжелательно, но повода уволить Вас у нее не будет. Вы знаете свое дело и цену себе и Вам завидуют.
    Всех благ!

    март 5, 2015 г.