Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я нянчилась с чужим ребенком. Взяла его на руки буквально на несколько минут, и увидела что он меня обкакал. - вопрос №1397783

Отдала родителям, сказав, что по моему его пора помыть. И стала чистить свою одежду. Скажите. пожалуйста, к чему это могло присниться? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Šеmja.Óleg

    369-й в

    От кого то нового начинания получите неожиданную прибыль.

    март 5, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    обычно сон с калом сулит денежную прибыль

    март 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать, что вас могут оклеветать, оболгать. Возможно, это будет сделано случайно. И вы сможете оправдаться, добиться правды.
    Всего вам доброго!

    март 5, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кал это обычно к деньгам, няньчить ребенка это может быть к обману со стороны того кому вы больше всего доверяете, далее отдали родителям и стали чистить одежду, это значит поиск выхода из затруднительного положения.

    март 5, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает материальную сферу вашей жизни, улучшения благополучия, поступление денег

    март 5, 2015 г.