Эзотерика

Решено

здраствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли перспектива на моей работе(карьерный рост,или рост зарплаты)спасибо большое .Юлия-26 мая 1988 г - вопрос №1397796

будущее, работа

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    •●Аксинья●•

    507-й в

    Здравствуйте, Юлия. Карты говорят, что шанс роста заработной платы очень мал (на этой должности), по крайней мере, в данный период времени. А вот с карьерным ростом все значительно лучше, если Вы не будете пускать все на самотек, а приложите свои силы для решения этого вопроса, то Вас ждет повышение.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Сейчас положение дел на работе отзывается у Вас, мягко говоря, недовольством. Вы обижаетесь на то, что  ситуация складывается не так как рассчитывали.  В обозримом будущем Вы начнете предпринимать  не очень удачные действия, которые выйдут из-под Вашего контроля и это тоже вызовет негативные эмоции.   Затем все же будет переход на новый социальный уровень (но это не будет повышение в должности или зарплате) и если Вы не будете фиксировать на том, что он случился не в той форме, как Вы хотите, то сможете получить удовлетворение от происходящего. Вам придет хорошая идея, как можно перейти на новую должность, но ей пока не время реализовываться. Поэтому в Вашем случае лучший вариант — не торопиться и переоценить ситуацию эмоционально.
    С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    март 5, 2015 г.