Эзотерика

Решено

Украл ли дима 30 01 1988 или андрей 26051981 деньги из моей сумки? Ольга 10011991 - вопрос №1397952

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    в таком серьезном обвинении не стоит верить ни картам ни провидцам. но коль настаиваете,   и так хотите это переложить на волю карт… (но доверять тут не стоит)

    в ситуации виновен скряга чахнущий над златом.   а кто именно выяснить будет непросто
    первый может показаться вам склонным…  и скорее всего вы на него и думали но он скорее всего нерешителен и ленив для такого.
    второй  вроде порядочный и склонен делиться и радовать детей, но вероятность указывает что при желании мог.
    также карты подсказывают что в этом мог быть замешан человек которого вы не указали в списке.

    вообще такой сложный вопрос следует решать посредством ритуала с участием всех участников.

    март 8, 2015 г.