Медицина

здравствуйте,мне 35 лет, я из г.Владикавказ, врач поставил диагноз гепатохолицистопанкреатит, вторичный пиелонефрит, коллит, нейроэнцефалопатия. Подскажите как быть и к кому мне обратится ? спасибо) - вопрос №1398114

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Олег, Здравствуйте! исходя из вами перечисленных диагнозов, вам необходимо начать свое дообследование как минимум с врача терапевта, который, я надеюсь на его компетентность, направит вас к ГастроЭнтерологу, далее к Урологу (или нефрологу) и после всего к невропатологу (неврологу). — это согласно Вашим диагнозам.
    Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.