Эзотерика

Решено

Строить мост - вопрос №1398199

Что значит во сне строить деревянный мост, но не через реку а вдоль дороги. Доски хорошие крепкие и мост крепкий.

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… можно сказать что идете в жизни верным путем…

    март 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Мост в снах — это сильнейший позитивный знак. Но означает он вам много работы с целью избежать лишних проблем. Если все люди будут идти по дороге (в вашем сне), то вы будете идти поверху, тем самым избежите много препятствий и трудностей, которые другие могут встретить по дороге. Дело может касаться вашего бизнеса. Это такой переход в новый этап вашего бизнеса и жизни.
    Успехов вам!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, добрый знак для вас, но будьте осторожны в своем поведении.

    март 6, 2015 г.