Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста будет ли мой брат Алексей 06.11.1994 и Валерия 05.01.1995 вместе и каковы у них сейчас отношения ? - вопрос №1398209

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

     Здравствуйте
    В отношениях была сильная обида и расставание, вижу разочарование у Валерии было.
    Но примирение, несмотря на накаленную обстановку вполне вероятно

    март 5, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    оба не уступчивые… сильные натуры… недопонимания будут всегда… холод в отношениях… каждый хочет взять власть в свои руки… будущее не просматривается… с сексом нужно быть осторожнее ребенка могут сделать…

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У них будут сексуальные отношения, роман, постель.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2015 г.