Эзотерика

Полное отсутствие личной жизни, безбрачие, бездетность - вопрос №436911

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять почему у меня не складывается личная жизнь, выйду ли я замуж? 17.01.1981, место рождения — Ростов-на-Дону, время 10.00 по Москве. Заранее благодарна.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Светлана, у вас есть шансы устроить личную жизнь, но надо подсуетиться на тонком плане. А чтобы понять  что, зачем и почему, вам лучше на личную консультацию обратиться.

    Счастья вам и любви!

    октябрь 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня вам Светлана. Спросила карты. Ответ может не понравится вам. Ну да вы же хотите знать. У вас были отношения и дело либо шло к свадьбе, либо была свадьба. да только вам на тот момент любовь была не нужна. Важно было благополучие. Вот вас и наказали. Нужно смотреть вас, что бы понять как все исправлять. Одно точно -венца безбрачия на вас нет

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Выйдете в ближайшие пару лет. Что мешает? Не верие в себя и свою судьбу.

    Уменьшите значимость этого события и просто живите и получайте от жизни удовольствие и она подарит Вам друга.