Медицина

Дочка аллергик с детства ,пищевая аллергия,вчера купили собаку сегодня у дочки крапивница,как быть?есть шанс ужиться вместе,или придется расстаться с собакой? - вопрос №1398227

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лучше сразу ищите собаке нового хозяина, чтобы не травмировать ни ребенка. ни животное. Крапивница — это еще цветочки, может быть и аллергический ринит, и бронхиальная астма.

    март 5, 2015 г.

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Полностью согласен с Марией Борисовной! А еще есть одно грозное осложнение аллергической реакции — Отек Квинке. Это осложнение и вовсе смертельно. Будьте бдительны.
    Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    март 5, 2015 г.