Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №139825

наталья 07.08.1983г рождения! подскажите мне пожалуйста выйду ли я замуж? и вылечу ли свое здоровье? будет ли у меня ребенок? россия череповец, родилась в 01:00

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Семья у Вас будет,  и ребенок, а вот со здоровьем только по фото скажу.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Наталья, здоровьем надо заниматься на психологичском уровне. А шансы  родить детей у вас есть, даже двоих, возможно погодки, или близнецы. Партнера больше шансов встретить в дальних странах, или в путешествиях, или иной веры. Удачи вам.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я вижу, у вас есть мужчина и вы не знаете, что от него ожидать — каких шагов, все от него будет зависить. Но вероятность замужества есть, проверьтесь на негатив — ощущается остро негативная программа.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Первое-до конца года 2012 вы будете совершенно здоровой и очень сексуальной. К сожалению, брака пока не вижу, похоже, что вы намерены тащить из своего прошлого в будущее какие-то ошибки и глупости. Если не поменяете что-то, то брак через 7 лет.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Замуж выйдете. Ребенок будет, хотя и не скоро. Насчет здоровья диагностирую по фото.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У меня отличные карты выпали на Ваши вопросы:

    Замужество — 6 мечей — да, Вы выйдете замуж. Человек будет старше и появится в Вашей жизни как спасение. Возможно, Вы даже переедете.

    Здоровье — Смерть — вот тут придется еще поработать над своим здоровьем, потому что есть опасность, что перейдет в хроническую стадию.

    Будет ли ребенок — Влюбленные — да, причем выходит двое детей, либо как близнецы (двойняшки).

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж вы конечно выйдете. И детишки у вас будут, но чувствую что есть негатив на вас и на здоровье он отражается. Точнее нужно по фото смотреть!!!