Религия

Здравствуйте!! Болею головной болью 15 месяцев медицина помочь не в силе Думаю что на мне порча Есть ли шанс и как узнать или снять её? Благодарю заранее - вопрос №1398356

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анжела Вячеславовна! Не всегда это порча. Надо точно выяснить природу Ваших головных болей. Может это и какое нибудь природное происхождение. Пишите в чат, будем разбираться. С уважением к Вам.

    март 5, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела
    Ваш вопрос будет более уместен в разделе эзотерика. Для того, чтобы просмотреть есть ли на вас негатив нужно обязательно фото.
    Ходите в церковь и просите Бога помочь вам и излечить вас, купите икону и молитесь Св. Пантелеймону целителю.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 6, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    нужна диагностика по фото. не исключено что у вас проклятие, ровно как и то что его нет.

    март 6, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. да, есть большая вероятность, что это серьезная порча. способов снятия порчи множество. вы можете это сделать самостоятельно, либо обратившись к специалисту. безвыходных ситуаций не бывает.

    март 10, 2015 г.