Эзотерика

Решено

vip

Моя мама ветеран войны. Может ли она получит квартиру или компенсацию ? Я не занималась оформлением, пока не узнала, что у нее есть право на это.... - вопрос №1398452

Меня зовут Раиса, рожд.10.03.52, г. Лепель, время 10-00. Мама — Фавста Сергеевна, рожд. 22.08.1924, г. Кострома, Время рождения не знаю.

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да у нее есть на это право и если подадите заявку сейчас… то к 70 летию победы можете под шумок и получить жилье…

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получит, но и нервотрепка будет, главное не сдавайтесь и идите до конца, удачи вам и встретить порядочных людей вам на вашем пути…

    март 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Руны дают подсказку: Да, получение квартиры вполне реально.

    март 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень это сложный вопрос, заняться можно, но едва ли он вам что-то принесет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2015 г.