Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В настоящее время я работаю на себя уже несколько месяцев, занимаюсь частной юридической практикой. - вопрос №1398543

Здравствуйте! В настоящее время я работаю на себя уже несколько месяцев, занимаюсь частной юридической практикой. Однако работа пока что идет не очень хорошо — очень мало клиентов. Нет никакой финансовой стабильности. Будет ли в ближайшее время какое-то изменение?

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте да, в вашей жизни вижу финансовые изменения очень большие в скором времени, ваши дела пойдут в гору, самое главное вам сейчас заняться с рекламой сделать очень хорошую рекламу и тогда у вас все будет отлично. храни вас господь всего наилучшего если вам нужно будет моя помощь обращайтесь чат с уважением Руфина всегда Рада помочь!!!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки. Не смотря на сложности перспективы в этом деле у вас достаточно хорошие. Постепенно клиентуру вы наработаете и вас даже будут рекомендовать.