Юриспруденция

Состою на очереди в получении жилья как сирота, вышла замуж, но сейчас встал вопрос о разводе, я беременная, могу ли я расчитывать, на получение жилья вне очереди как мать одиночка? - вопрос №1398589

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. После рождения ребенка вы не будете одинокой Мамой. Нужно получать жилье как сирота. Согласно ст.48 СК РФ, — Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное.

    март 6, 2015 г.