Эзотерика

Решено

здравствуйте! подскажите, как можно забыть невзаимную любовь? какой обряд лучше подходит, отсушка, отворот, остуда? чувствую очень сильную эмоциональную зависимость от него и не могу справиться с этим - вопрос №1398693

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Остуду сделайте.

    март 6, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно выбрать специалиста и просмотреть ваш вопрос, пройти диагностику. Возможно, с вашей стороны были сильные чувства и по этому вам сложно забыть человека, а может быть имели место быть и негативные вмешательства и по этому хотите вы или нет, а к человеку тянет. После диагностики подбирается уже метод работы с проблемой.

    март 6, 2015 г.