Эзотерика

Решено

vip

Сон про общественный туалет - вопрос №1398759

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Приснилось, что я на какой-то экскурсии и с группой людей приехала в какой-то парк развлечений. Через какое-то время начинаю искать туалет. В итоге я его нашла, но он был один и похоже только мужской и там жутко пахло, что меня чуть не вырвало.
Всем заранее спасибо.

Дополнение автора от март 6, 2015 г., 11:20:39

Вспомнила, что в кабинке унитазов было два и оба железные. Один мужской писуар висел на стене, а другой обычный в полу.

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Недоброжелатели устроят Вам неприятности.

    март 6, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    409-й в Эзотерике

     сюжеты, связанные с туалетом, относятся к присутствию чёрной магии. Неприятные запахи во сне — всегда признак магических воздействий на человека. Мужской туалет — это магическое воздействие осуществляется из-за мужчины. Найдите специалиста и проконсультируйтесь на наличие порчевых структур…

    март 6, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день. сон говорит о том, что вам придется заниматься делами, которые вам не нравятся, Разговоры не по душе, но необходимые. стоит быть на чеку. среди всего этого, вы извлечете для себя важный урок.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон, говорит о том, что возможны осуждения и навязывание общественного мнения. Жуткий запах, который Вы ощущали во сне, знак того, что Вам не стоит позволять вмешиваться в Вашу жизнь другим людям! Удачи Вам и благополучия!

    март 6, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может говорить о какой то вашей беззащитности.

    март 6, 2015 г.