Эзотерика

почему я не выйду замуж в чём причина - вопрос №1398913

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ирина, причин  может  быть  предостаточно, но  главная скорей  всего это  не  законченные  отношения и  вот  они  то  и  держат. Если  хотите  подробностей пишите в чат.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Вы фиксированны знак по гороскопу, типичный Телец, да еще с сильно выраженной  стихией земли. Поэтому прошлое вас крепко держит и не отпускает, не живите прошлым и все получится. В этом году вероятно новое перспективное знакомство.
    Удачи

    март 6, 2015 г.