Эзотерика

Дата рожденя: 18/07/1965 Вопрос:Добрый день. У меня плохое настроение, на душе мерзко. Не могу в себе побороть этот негатив. - вопрос №1398975

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У вас прекрасное имя. Откуда может взяться такой негатив — этого не может быть.
    Всего вам доброго!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Причина женской депрессии — в более глубоком обдумывании проблем. Не стоит сожалеть о том, чего не удалось достичь. Не стоит думать, что будет лучше. Нужно попытаться найти положительные стороны в сегодняшней жизни.
    Пользуясь  случаем  хочу  поздравить  вас  с наступающим  праздником 8 Марта!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С этим вопросом вы можете обратиться к понравившемуся специалисту и вам окажут помощь. Так же есть некоторые вещи, которые вы сможете сделать самостоятельно. Не опускайте руки, прибегните к помощи.