Психология

Решено

Здравствуйте. Есть общее с отцом дело. Для отца это дополнитеьный заработок, для меня основной, поэтому я очень сильно напрягаю мозг, чтобы были заказы. Это - утепление домов эковатой. В уточнении... - вопрос №1399050

Дело в том, что нужно рекламировать. Есть сайт, еле еле создал лендинг, я его запустил, но не дорабатываю, руки не доходят. В голове каша, столкьо видов реклам (директ, маил ру, оффлайн реклама в почтовые ящики). В голове все запутывается, как все отследить, откуда люди приходят, как все организовать, оптимизировать, фиксировать, следить за всем. Это тяжело объяснить, вроде не так уж и много направлений, всего то создать сайт, создать рекламную компанию, ждать звонков. На деле в голове каша, паника, незнание куда двигаться с чего начать и так далее.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Рафис,
    Во -первых, вам стоит успокоиться.
    Во-вторых, вы же можете просто пригласить специалиста, человека на должность компьютерщика-рекламщика. По этому вопросу обратитесь к раздел «Технологии» нашего сайта. Уверена, специалисты знают специальные программы по учету всего, что происходит на вашем сайте.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рафис!  Первое, что можно Вам предложить — это взять обычную тетрадь и сделать таблицу с графами источники рекламы — количество звонков, количество заявок. Прописать все источники рекламы, которыми будете пользоваться. Начать с какого-то одного. Самый доступный и дешёвый источник рекламы — это авито, если грамотно составить объявление, то звонки будут обязательно. Запускаете что-то одно, по результатам рекламы записываете в таблицу  количество звонков. Самое главное сейчас — это концентрация на чём-то одном. Вам не нужно распыляться. Нужно прописать все возможные варианты рекламы и запускать по одному. Таким образом, Вы сможете легко отслеживать, заносить все данные в тетрадь по результатам и делать выводы. Искренне желаю Вам удачи в вашем направлении бизнеса)

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Янис Меднис

    106-й в

    Здравствуйте Рафис,

    Для начала сгруппируйте дела по принципу их важности (а не срочности). Что для Вашего бизнеса критичнее всего сейчас? Составьте список дел именно по этому критерию. И в таком порядке к ним приступайте.

    Тогда все встанет на свои места, все необходимое будет сделано и «каша» исчезнет.