Эзотерика

Решено

Ув.эксперты подскажите что делать,ситуация сильно волнует...Что случилось почему отношения стали такие сложные и стало невозможно нормально общаться ссоры скандалы потоки негатива от него обижает - вопрос №1399104

срывается без повода говорит что все хорошие эмоции ко мне исчезли, любит только свою девушку меня же знать не хочет… А раньше была любовь ко мне я её чувствовала и идеальное взаимопонимание изображение из вопросатеплые отношения… Анна 26.01.1991. Егор 11.11.1990

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    карты говорят что у него есть девушка а вы ему больше ненужны. на него был сделан приворот  поэтому у него и такое поведение по отношению к вам.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Потому что он отдаляется от вас, вам нужно повышать свои качества, либо просто отпустить и найти другого для себя, много проблем внутри вас существуют, ослаблена женская энергия

    март 8, 2015 г.