Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ув. эксперты!)) Исполнится ли МОЯ МЕЧТА весной?(работа, финансы) - вопрос №1399201

Анна 24.10.1978 Спасибо

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Эта весна — благоприятный период для исполнения Ваших желаний. У Вас все получится, что бы Вы не пожелали. В работе — хорошая новость от женщины. В материальном плане — карта Солнце, что символизирует изобилие и созидание. А в Ваших руках Меч Эскалибур — куда повернете, так и будет.  Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.

    март 6, 2015 г.