Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ . ЛЮБИЛ ЛИ МЕНЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК. СЕРГЕЙ АПРЕЛЬ 1970 Г. ЕСЛИ ДА .ТО ПОЧЕМУ УШЁЛ БЕЗ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ. СВЕТЛАНА 3 12 1969 Г - вопрос №1399288

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, он Вас любил, ушел потому что у него внутри что-то произошло, ему надо подумать, просматривается ревность с его стороны.Удачи Вам!

    март 6, 2015 г.