Психология

Добрый день! 3 недели назад у нас состоялась свадьба. Сегодня я узнала, что на мальчишнике у него был секс с проституткой!( что делать?( - вопрос №1399292

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Делать чтобы что? Чего хотите? Можно изменить отношение к данному факту… можно изменить отношение к человеку...

    март 6, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Юлия!
    Вам следует обратиться к психологу приватно и разобраться в том, что Вас тревожит, беспокоит, причиняет боль. И затем максимально безболезненно выйти из этой ситуации. Удачи. Ирина.

    март 6, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. В начале успокойтесь, что бы не «наломать дров», после чего прислушайтесь к своим чувствам..., после чего поговорите с ним, где Вы примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 6, 2015 г.
  • Вам необходимо более глубокое изучение вашей проблемы. У меня есть план. Напишите мне. Все получится. Обращайтесь

    март 7, 2015 г.